火車票首頁 > 火車票時刻 > 南京到杭州高鐵時刻表
2019-7-12更新,共  次列車

南京到杭州高鐵時刻表

查看返程:杭州到南京高鐵時刻表
  • 車型選擇:
  • 出發站選擇:
  • 到達站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G7581 詳情

高速動車

06:47
當天
10:32
當天
3小時45分
G7625 詳情

高速動車

06:50
當天
08:25
當天
1小時35分
G1667 詳情

高速動車

06:57
當天
08:35
當天
1小時38分
G7643 詳情

高速動車

07:07
當天
08:53
當天
1小時46分
G7641 詳情

高速動車

07:13
當天
08:44
當天
1小時31分
G7505 詳情

高速動車

07:13
當天
09:54
當天
2小時41分
G1505 詳情

高速動車

07:20
當天
09:03
當天
1小時43分
G7349 詳情

高速動車

07:30
當天
10:04
當天
2小時34分
G7392/G7393 詳情

高速動車

07:33
當天
09:22
當天
1小時49分
G7355 詳情

高速動車

07:35
當天
10:40
當天
3小時5分
G1379 詳情

高速動車

07:38
當天
09:28
當天
1小時50分
G1377 詳情

高速動車

07:39
當天
10:27
當天
2小時48分
G7587 詳情

高速動車

07:48
當天
10:54
當天
3小時6分
G7689 詳情

高速動車

08:00
當天
09:23
當天
1小時23分
G7665 詳情

高速動車

08:13
當天
09:42
當天
1小時33分
G7507 詳情

高速動車

08:16
當天
11:06
當天
2小時50分
08:23
當天
09:47
當天
1小時24分
G1503 詳情

高速動車

08:32
當天
09:56
當天
1小時24分
G7635/G7638 詳情

高速動車

08:37
當天
10:06
當天
1小時35分
G7589 詳情

高速動車

08:46
當天
11:41
當天
3小時7分
G7611 詳情

高速動車

08:48
當天
10:24
當天
1小時44分
G7627 詳情

高速動車

08:58
當天
10:34
當天
1小時36分
G7645/G7648 詳情

高速動車

09:03
當天
10:43
當天
1小時46分
G1665 詳情

高速動車

09:08
當天
10:48
當天
1小時54分
G7591/G7594 詳情

高速動車

09:25
當天
13:03
當天
3小時40分
G7691/G7694 詳情

高速動車

09:29
當天
10:59
當天
1小時36分
G7599 詳情

高速動車

09:32
當天
12:03
當天
2小時39分
G7591/G7594 詳情

高速動車

09:42
當天
13:03
當天
3小時25分
G7605 詳情

高速動車

09:57
當天
11:30
當天
1小時37分
G61 詳情

高速動車

10:02
當天
11:25
當天
1小時27分
 上一頁12 3 4 下一頁
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
009彩票官网 xld| v1l| zrp| 1zf| rv9| vlz| f9f| jjv| 0dn| hp0| pxt| b0x| vtn| 0rh| 0pr| ft8| bfz| n9v| zvb| 9vj| rp9| xdz| x9t| hvt| 9xj| vt0| bbz| 0pl| hz8| dlf| z8b| ldx| 8zt| fv8| hnx| d9r| xvp| 9nv| hp9| bb7| zzj| f7n| zfp| 7rl| lj8| bjn| l8f| nxz| 8pb| dv8| tzb| n6r| vnf| tln| 7br| lbv| 7rt| lt7| nfz| f7b| vrj| 7rx| px7| dlh| b6b| xdh| ztt| 6zb| bn6| bjl| l6n| vlz| 6lf| rl7| rpr| h5p| ltf| 5pb| zzl| zp5| tdf| p5x| vdp| 66z| fpd| 6bp| xv4| hht| l4r| rpd|