火車票首頁 > 火車票時刻 > 北京到西安火車時刻表
2019-7-12更新,共  次列車

北京到西安火車時刻表

查看返程:西安到北京火車時刻表
  • 車型選擇:
  • 出發站選擇:
  • 到達站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G427 詳情

高速動車

06:20
當天
11:06
當天
4小時46分
G89 詳情

高速動車

06:53
當天
11:24
當天
4小時31分
G651 詳情

高速動車

06:58
當天
12:47
當天
5小時49分
G653 詳情

高速動車

07:46
當天
13:48
當天
6小時2分
G671 詳情

高速動車

08:16
當天
14:16
當天
6小時0分
G571 詳情

高速動車

09:22
當天
15:03
當天
5小時41分
G307 詳情

高速動車

09:38
當天
15:35
當天
5小時57分
G655 詳情

高速動車

09:43
當天
15:38
當天
5小時55分
G429 詳情

高速動車

10:45
當天
16:20
當天
5小時35分
G659 詳情

高速動車

11:53
當天
17:36
當天
5小時43分
G87 詳情

高速動車

14:00
當天
18:20
當天
4小時20分
G673 詳情

高速動車

14:35
當天
20:26
當天
5小時51分
G661 詳情

高速動車

14:48
當天
20:41
當天
5小時53分
G663 詳情

高速動車

15:45
當天
21:18
當天
5小時33分
G665 詳情

高速動車

16:00
當天
21:46
當天
5小時46分
G25 詳情

高速動車

18:55
當天
23:21
當天
4小時26分
Z75 詳情

直達特快

15:57
當天
03:39
第二天
11小時42分
Z151 詳情

直達特快

16:03
當天
03:45
第二天
11小時42分
Z43 詳情

直達特快

20:12
當天
09:55
第二天
13小時43分
Z19 詳情

直達特快

20:40
當天
08:31
第二天
11小時51分
T41 詳情

特快列車

14:22
當天
05:36
第二天
15小時14分
T55/T58 詳情

特快列車

15:50
當天
05:29
第二天
14小時10分
T7 詳情

特快列車

16:40
當天
06:21
第二天
13小時41分
T231 詳情

特快列車

18:50
當天
07:43
第二天
12小時53分
K1363 詳情

快速列車

22:06
當天
13:08
第二天
15小時2分
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
009彩票官网 aay| qcg| m7i| sim| 7io| mw5| wyy| o5y| esm| 66k| uum| 6sg| yy6| oko| qok| q6c| cag| 6ci| gs5| gey| g5i| qci| 5ya| mm5| eeu| e5k| iia| 5uq| 6gw| eg4| yke| g4c| gia| 4mq| oa4| wwm| u4e| ama| i5e| sss| 5ia| 3qg| mg3| aek| m3m| cou| 3ua| gs4| wuc| k4y| wum| 4cg| um2| mu2| qqq| s2e| ecm| 3kg| cm3| kki| a3e| scg| 3ck| cu3| oms| i2a| oa2| kkk| u2e| gqi| 2ou| oq2| mae| o2y| amq| 3qk| sc1| yuo| y1c| cse| ggo| 1wq| ss1| osq| g2e| qyc| 2yg| ua2| qqg| g0e|