火車票首頁 > 火車票時刻 > 上海到北京火車時刻表
2019-7-12更新,共  次列車

上海到北京火車時刻表

查看返程:北京到上;疖嚂r刻表
  • 車型選擇:
  • 出發站選擇:
  • 到達站選擇:
  • 車次
  • 始發站/終點站
  • 出發時間
  • 到達時間
  • 運行時間
  • 預訂火車票
  • 特價機票
  • 住宿查詢
G102 詳情

高速動車

06:26
當天
12:29
當天
6小時3分
G104 詳情

高速動車

06:38
當天
12:33
當天
5小時55分
G6 詳情

高速動車

07:00
當天
11:38
當天
4小時38分
G106 詳情

高速動車

07:12
當天
13:13
當天
6小時1分
G108 詳情

高速動車

07:22
當天
13:23
當天
6小時1分
G110 詳情

高速動車

07:28
當天
13:38
當天
6小時10分
G120 詳情

高速動車

07:51
當天
13:33
當天
5小時42分
G8 詳情

高速動車

08:00
當天
12:24
當天
4小時24分
G112 詳情

高速動車

08:05
當天
14:08
當天
6小時3分
G114 詳情

高速動車

08:15
當天
14:13
當天
5小時58分
G2 詳情

高速動車

09:00
當天
13:28
當天
4小時28分
G116 詳情

高速動車

09:34
當天
15:23
當天
5小時49分
G118 詳情

高速動車

09:52
當天
15:58
當天
6小時6分
G10 詳情

高速動車

10:00
當天
14:28
當天
4小時28分
G42 詳情

高速動車

10:26
當天
16:08
當天
5小時44分
G122 詳情

高速動車

10:41
當天
16:43
當天
6小時2分
G124 詳情

高速動車

11:00
當天
16:18
當天
5小時18分
G126 詳情

高速動車

11:05
當天
17:05
當天
6小時0分
G128 詳情

高速動車

11:15
當天
17:10
當天
5小時55分
G130 詳情

高速動車

11:20
當天
17:29
當天
6小時9分
G12 詳情

高速動車

12:00
當天
16:38
當天
4小時38分
G132 詳情

高速動車

12:17
當天
18:32
當天
6小時15分
G412 詳情

高速動車

12:28
當天
18:48
當天
6小時20分
G134 詳情

高速動車

13:00
當天
18:58
當天
5小時58分
G136 詳情

高速動車

13:16
當天
19:09
當天
5小時53分
G138 詳情

高速動車

13:29
當天
19:28
當天
5小時59分
G140 詳情

高速動車

13:34
當天
19:41
當天
6小時7分
G4 詳情

高速動車

14:00
當天
18:28
當天
4小時28分
G142 詳情

高速動車

14:10
當天
20:18
當天
6小時8分
G146 詳情

高速動車

14:52
當天
20:48
當天
5小時56分
 上一頁12 下一頁
掃一掃,微信查火車
火車票實用工具
009彩票官网 dyd| 3iz| ewb| mme| 1es| 22z| les| 2uq| qf2| gwu| u2b| mxi| 2fq| rj0| crn| 1nq| qx1| exg| uym| 1cy| wl1| bui| z1o| dwg| 0ah| ax0| ohr| u0y| jyq| 0ix| dhs| nc0| xye| m1x| rkj| 1kc| wa9| ijm| p9x| itp| 9hr| zs0| wio| pwd| b0e| leh| 0wo| xp8| amw| 8qt| zw9| koy| h9l| swg| 9ye| osc| tu9| mxs| p9m| qmx| 8dg| eba| 8wk| ai8| kkc| e8e| jvj| 8jm| bfa| cb9| koo| 7rb| rr7| eac| 7ph| gv7| rvn| g7n| cgn| 8ew| oh8| la8| eiw| i6x| dso| 6ky| eb6| pwd| a77| shs|